WEB-DL 720p

Метод Менкоффа 2016 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: криминал, фэнтези, комедия
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Дэвид Паркер
  • Актеры: Ноа Тейлор, Роберт Тейлор, Лачлан Вудс, Джессика Кларк, Катрин МакКлементс, Эндрю Райан, Малкольм Кеннард, Дэвид Уайтели, Чан Гриффин, Джейн Олсоп
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин.
07.08.2019
1 913
0
Макс Менкофф – гениальный мошенник и в то же время циничный злоумышленник родом из России. На его счету десятки успешно проведенных афер. Мужчина всегда тщательно планирует каждый свой шаг. Так что ему всегда удавалось уходить от сотрудников Интерпола. В настоящее время хитроумный преступник проживает в Австралии. Он наслаждается местными пляжами и солнечной погодой. Однако аферист скучает по былым подвигам и острым ощущениям. Поэтому он разрабатывает оригинальный план как разбогатеть на несколько миллионов долларов. Макс намерен совершить налет на крупное отделение местного банка. Однако не собирается прибегать к грубой физической силе для достижения своей цели. Между тем Дэвид Корк – скромный офисный клерк – с раннего утра прибывает на свое рабочее место. Он сразу же берется за выполнение обыденных обязанностей. Тем временем безжалостный манипулятор приступает к осуществлению своего замысла. Менкофф легко разбирается с нерасторопной охраной кредитного учреждения. Но внезапно на его пути появляется типичный представитель «офисного планктона». Мошенник и «белый воротничок» вступают в смертельную схватку, исход которой невозможно предсказать заранее.

смотреть онлайн Метод Менкоффа 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Метод Менкоффа 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Метод Менкоффа.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц