HDTV 720p

Девять месяцев 1994 смотреть онлайн

7.0
5.7
  • Год: 1994
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Патрик Брауде
  • Актеры: Филиппин Леруа-Больё, Катрин Жакоб, Патрик Брауде, Даниэль Руссо, Патрик Бушите, Паскаль Лежитимюс, Кристель Амсалем, Брижит Беллак, Леа Берда, Тесс Бланчард
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин.
14.06.2019
2 674
0
Фильм знакомит зрителя с одним из самых важных периодов в жизни каждой пары. Матильда и Доминик вместе уже очень давно. Пара любит друг друга и живет в согласии, сумев сохранить нежность, взаимопонимание и страсть несмотря на пролетающие годы. Супруги понимают, что для становления полноценной ячейкой общества необходимо продолжить род. Они приходят к обоюдному согласию завести ребенка. Ожидание появления на свет родного ребенка - поистине необычный, волшебный период в жизни каждого. Представьте, если вам сообщат о появлении первенца. Что вы почувствуете? Однозначно ответить на этот вопрос очень и очень сложно. Безусловно, это эмоциональный подъем, эйфория, но вместе с прекрасными моментами приходят мелкие проблемы. Воспитание ребенка - тонкое дело, требующее серьезного подхода. Наконец в жизни Доминика наступает счастливый день известия о беременности жены. Супружеская пара даже не подозревала, какое количество проблем обрушится на них с появлением младенца. Волею судьбы семейная жизнь супругов изменится. Приходит пара нарушить привычный уклад жизни, ранее проходившей медленно и размеренно. Теперь все события, происходящие с будущими родителями, напрямую связаны с появлением ребенка.

смотреть онлайн Девять месяцев 1994 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девять месяцев 1994 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девять месяцев.
Комментарии 0
Как называется наша планета?