BDRip 720p

Футболисты 2018 смотреть онлайн

4.8
  • Год: 2018
  • Жанр: спорт, комедия
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Мигель Анхель Ламата
  • Актеры: Хулио Богигас-Куто, Милен Майер, Маркос Милара, Икер Кастиньейра, Даниэль Крего, Роберто Родригес, Саманта Харамильо, Мартина Кабрера, Пабло Изабель, Хоакин Рейес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин.
12.06.2019
2 948
0
В центре спортивной кинокомедии находится Франциско и его товарищи. Подростки всерьез увлекаются футболом. Они выступают за школьную команду в местном турнире. Вот только юношам регулярно не везет, из-за чего они проигрывают почти все свои матчи. Поэтому коллектив главного героя находится в самом низу турнирной таблицы. Мало кто из преподавателей и учащихся школы верит в конечный успех родной команды. Окружающие давно поставили крест на Франциско и его приятелях. Они убеждены, что горе-футболисты не смогут выкарабкаться из этого отчаянного положения. Между тем руководство учебного учреждения ставит перед молодыми людьми одно жесткое условие. Спортсмены должны одержать хотя бы одну победу в трех предстоящих играх. В противном случае их коллектив попросту расформируют. Так что подростки приступают к тренировкам с удвоенными силами. Однако первые два матча они по стечению обстоятельств проигрывают своим соперникам. Франциско вместе с партнерами по команде уверен, что они стали жертвами заговора. И теперь юноши намерены найти того, кто постоянно вставляет им палки в колеса. Но на это у новоявленных сыщиков остается слишком мало времени. Часы неумолимо отсчитывают минуты до того момента, как им придется встретиться со школьным коллективом из другого города в решающем матче.

смотреть онлайн Футболисты 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Футболисты 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Футболисты.
Комментарии 0
Как называется наша планета?