HDRip

Голая Нормандия 2018 смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Филипп Ле Гюэ
  • Актеры: Франсуа Клюзе, Франсуа-Ксавье Демезон, Жюли-Анна Рот, Пили Груан, Тоби Джонс, Винсент Риган, Колин Бейтс, Артур Дюпон, Люкрес Карминьяк
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин.
28.05.2019
2 888
0
Сюжет комедийного фильма переносит нас в деревушку, которая располагается в Нормандии. Испокон веков местные жители занимались сельским хозяйством, чтобы прокормить свои семьи. Однако в последние годы урожайность у здешних фермеров резко упала. Снижение доходов оказало губительные последствия на благосостояние обитателей села. При этом правительственные чиновники игнорируют проблемы жителей провинциальной глубинки. Еще одна беда для простых крестьян – высокие налоги. Большую часть своих невысоких зарплат они вынуждены отдавать в казну государства. В конце концов терпению фермеров приходит конец. Они решают перекрыть федеральную автомагистраль, чтобы привлечь к себе внимание французского правительства. Главные герои выводят на трассу стада своих коров. В считанные минуты движение по дороге оказывается парализовано. В гигантскую автомобильную пробку попадает и известный фотограф Ньюман, снимки которого регулярно появляются на страницах самых известных глянцевых изданий. От нечего делать он вылезает из своей машины, чтобы размять ноги. Живописные пасторальные пейзажи Нормандии производят на профессионала огромное впечатление. Он решает провести здесь фотосессию с местными жителями в главной роли. Вот только очень быстро Ньюман сталкивается с серьезной загвоздкой.

смотреть онлайн Голая Нормандия 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Голая Нормандия 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Голая Нормандия.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?