BDRip

Простая просьба 2018 смотреть онлайн

6.8
6.8
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, комедия, криминал, драма, детектив
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Пол Фиг
  • Актеры: Анна Кендрик, Блейк Лайвли, Генри Голдинг, Эндрю Рэннеллс, Иэн Хо, Джошуа Сатине, Гленда Браганза, Келли МакКормак, Апарна Нанчерла, Джия Мавджи
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 117 мин.
  • Премьера в РФ: 20 сентября 2018
28.04.2019
18 389
0
Главную героиню зовут Стефани. Он воспитывает ребёнка, занимается тем, что ведёт свой блог. Это весело, есть свободное время, и занятие это приносит доход. Мечты сбылись. Для всех она пример для подражания, её успех вдохновляет. Одна из подруг обращается к ней за помощью. Стефани с радостью откликается и выполняет её просьбу. В результате подруга бесследно исчезает. У неё остался муж Шон. Стефани причастно к этому происшествию как будто. Никто не знает, что на самом деле произошло. Шон не винит её, но хочет узнать правду. Сама Стефани испытывает чувство вины. Она, ведя блог, часами просиживая в интернете, многому научилась. В частности - находить информацию. Она общительный человек, не склонна к паранойе и чрезмерной заботе о своей безопасности. Уверенна, что мир стоит менять. В нём чаще должно побеждать добро, торжествовать справедливость. Меньше должно быть плохих людей, преступность искоренима. Идеалистка, сторонник утопических идей, заядлый оптимист и обладатель таланта сыщика, она вместе с мужем подруги начинает собственное расследование. Но может и не получиться разгадать некоторые тайны. Есть такие вопросы, на которые лучше не знать ответ.

смотреть онлайн Простая просьба 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Простая просьба 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Простая просьба.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?