WEB-DL

Искатели 2017 смотреть онлайн

0.000
7.0
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, комедия, детектив, приключения
  • Страна: Парагвай
  • Режиссер: Хуан Карлос Манеглиа, Тана Шембори
  • Актеры: Томас Арредондо, Сесилия Торрес, Кристиан Феррейра, Марио Тоньянес, Сандра Санабриа, Летиция Панамби Соса, Нелли Давалос, Мартин Овьедо, Хорхе Фернандес, Анжелика Макуакуа
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
07.02.2019
2 859
0
Сюжет приключенческой ленты сосредоточен на шести молодых людях. Они интересуются древними легендами и мифами родной страны. Особое внимание главных героев привлекает история полутора столетней давности. В их руки попадает старинная карта с отмеченной на ней точкой. Товарищи полагают, что там находятся сокровища, стоимость которых не поддается оценке. Они решают отправиться на поиски клада. При этом приятелей больше привлекает не золото и изумруды, а историческая ценность данных артефактов. Подготовив необходимое оборудование и запас провизии, они трогаются в путь. Им предстоит преодолеть сотни километров пути по безлюдной местности. Так что молодые люди отдают себе отчет в том, что в этой экспедиции они могут рассчитывать лишь на собственные силы. Привычные к походам и жизни в полевых условиях друзья не боятся суровых преград и испытаний. Они уверены в успехе своей миссии. Однако добраться до сокровищ очень непросто. Дружной компании придется разгадать немало сложных головоломок, чтобы узнать точное местоположение клада. Какие неожиданные сюрпризы ждут главных героев впереди? Смогут ли они преодолеть все препятствия и достичь своей основной цели?

смотреть онлайн Искатели 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Искатели 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Искатели.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц