BDRip

Баллада Бастера Скраггса 2018 смотреть онлайн

7.3
7.3
  • Год: 2018
  • Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия, детектив, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Итан Коэн, Джоэл Коэн
  • Актеры: Тим Блейк Нельсон, Джеймс Франко, Гарри Меллинг, Лиам Нисон, Том Уэйтс, Зои Казан, Билл Хек, Тайн Дейли, Брендан Глисон, Уилли Уотсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 133 мин. / 02:13
07.02.2019
15 487
0
Действия киноленты разворачиваются на Диком Западе. Эта бескрайняя территория буквально кишит бандитами и головорезами всех мастей. Здесь преступники чувствуют себя в относительной безопасности, ведь они легко могут спрятаться в прерии от представителей закона. Поэтому в здешних провинциальных городках имеется лишь одно очень простое правило: выживает сильнейший. Безжалостные злоумышленники не страдают излишним гуманизмом и человеколюбием. Поэтому мирные жители стараются закончить все свои дела до захода солнца, чтобы не стать жертвами вооруженных грабителей, плюющих на законы. Центральным персонажем фильма-антологии является Бастер Скраггс. Он отлично владеет огнестрельным оружием и обладает добрым сердцем. Молодой человек не способен пройти мимо тех, кому требуется та или иная помощь. Кроме того, он обожает приключения. Любознательный парень готов сорваться с насиженного места при любой представившейся возможности. По этой причине главный герой постоянно попадает в различные переделки. Однако смышленый авантюрист отличается завидным самообладанием и выдержкой. Он всегда выходит победителем из противостояния со своими многочисленными врагами.

смотреть онлайн Баллада Бастера Скраггса 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Баллада Бастера Скраггса 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Баллада Бастера Скраггса.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?