WEB-DL

Бомба 2018 смотреть онлайн

5.9
5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дженна Лауренцо
  • Актеры: Элэйн Хендрикс, Стив Гуттенберг, Клорис Личмен, Брюс Дерн, Кевин Поллак, Брэндон Майкл Холл, Кевин Кэйн, Дженна Лауренцо, Кэйтлин Менер, Дирдри О’Коннелл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
07.02.2019
1 605
0
Центральным персонажем кинокомедии производства США становится молодая женщина. Несмотря на относительно юный возраст, она добилась немалых успехов в карьере. У нее полно друзей и приятельниц, так что красавица не испытывает недостатка в общении. При этом мало кто догадывается, что она является лесбиянкой. Главная героиня тщательно скрывает свою нетрадиционную ориентацию. Прежде всего, она не хочет расстраивать своих родителей, которые уже заждались внуков. При этом у женщины давно имеется постоянная партнерша, с которой она хочет создать семью. Поэтому в конце концов барышня решает признаться родственникам в своем маленьком секрете. День благодарения – подходящий для такого дела праздник. Все родственники соберутся в доме, чтобы отметить торжество в кругу самых близких людей. С собой главная героиня приводит возлюбленную. В разгар праздника она собирается сделать то, что запланировала. Но все меняется, когда в гости к большому семейству приходит их сосед. Лесбиянка не хочет раскрывать свою душу перед парнем, который явно неровно к ней дышит. Перед женщиной встает очень сложная дилемма. Ей предстоит принять нелегкое решение. Она может рассчитывать лишь на помощь своей любовницы.

смотреть онлайн Бомба 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бомба 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бомба.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?