BDRip

Mamma Mia! 2 2018 смотреть онлайн

6.9
6.6
  • Год: 2018
  • Жанр: мюзикл, мелодрама, комедия
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Ол Паркер
  • Актеры: Аманда Сайфред, Энди Гарсиа, Селия Имри, Лили Джеймс, Алекса Дейвис, Джессика Кинэн Винн, Доминик Купер, Джули Уолтерс, Кристин Барански, Хью Скиннер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Премьера в РФ: 16 августа 2018 «UPI»
18.01.2019
3 418
0
В новом фильме-мюзикле зрители вновь увидят Софи. За прошедшее время она успела выйти замуж. И теперь счастливые супруги ждут ребенка. При этом у энергичной главной героини имеется множество незаконченных дел. Она планирует отреставрировать доставшийся ей в наследство от Донны небольшой ресторан. И вот наконец-то преобразившееся заведение готово принять новых посетителей. На вечеринку по случаю этого торжественного события хозяйка приглашает старых приятельниц своей недавно скончавшейся матери. Кроме того, на праздничное мероприятие прибывают и бывшие любовники родительницы Софи. Товарищи предаются счастливым ностальгическим воспоминаниям. Мысленно они возвращаются во времена своей молодости. Между тем главная героиня терзается сомнениями, не поступила ли она слишком опрометчиво, забеременев от Ская. Своими мыслями женщина делится с собравшимися на вечеринке гостями. Они решают поддержать красавицу, поведав ей несколько страниц из жизни ее матери. Знакомые рассказывают Софи о Донне, которая оказалась на небольшом греческом острове фактически по стечению обстоятельств. Юная барышня еще не знает, что этот летний отдых станет определяющим в ее жизни.

смотреть онлайн Mamma Mia! 2 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Mamma Mia! 2 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Mamma Mia! 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?