WEB-DL 720p

Зарезать пекарей 2017 смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Тайлер Амм
  • Актеры: Райан Мэттью Циглер, Шон Уолш, Алекс Диттмер, Майк Беренс, Лиза Войчик, Девон Форд, Джо Бакли, Ник Сварц, Рене Ренхельдер, Дэн Чарни
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
17.01.2019
2 626
0
В маленьком провинциальном городе произошли ужасные вещи. Горожанам стало известно, что их родной городок облюбовал один жестокий маньяк, который помешан на убийствах. Для этого человека до этого момента не было ничего, что могло остановить кровожадного убийцу. Но герои фильма должны придумать как им остановить этого бездушного злодея. Ведь Сэм и Мартин по своему призванию являются бездельниками, а по профессии — местными пекарями. Теперь двое героев должны понять как устроен алгоритм убийцы, чтобы понять кто может стать следующей жертвой. Если удастся это понять — можно предотвратить следующий инцидент. Главное в этом деле— не стать следующей мертвой жертвой, и понять почему некий незнакомец поручил это дело именно им.

смотреть онлайн Зарезать пекарей 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зарезать пекарей 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зарезать пекарей.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?