BDRip 1080p

Гастон Лягафф 2018 смотреть онлайн

5.2
4.4
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
  • Актеры: Тео Фернандез, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Арно Дюкре, Жером Коммандёр, Элисон Вилер, Франк Брюно, Кристоф Канар, Себастьян Шассейн, Мака Сидибе, Шарлотта Габрис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
16.12.2018
4 031
0
В центре внимания французской кинокомедии находится Гастон. Молодой человек отличается жизнерадостным нравом и ленью. Он работает простым клерком в обычном офисе. При этом парень крайне изобретателен и сообразителен. У главного героя регулярно появляются мысли о создании какого-либо устройства или изделия, которое способно облегчить ему жизнь и избавить от части рутинной работы. Все свои творческие идеи он осуществляет на практике. Талантливый изобретатель готов тратить все свободное время на свое довольно необычное увлечение. Это хобби фактически становится для него смыслом жизни. Вот только далеко не всегда получившиеся технические устройства работают как надо. По этой причине Гастон регулярно попадает в неудобные ситуации и забавные истории. Естественно, его коллеги смотрят на главного героя без какого-либо одобрения. Они считают парня неисправимым лентяем, привыкшим к прохладной жизни. Однако косые взгляды и пересуды за спиной ничуть не беспокоят молодого человека. Офисный сотрудник привык относиться к неприятным инцидентам философски. Он совершенно убежден, что у каждого свой путь в жизни. Какие подарки готовит Гастону ближайшее будущее?

смотреть онлайн Гастон Лягафф 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гастон Лягафф 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гастон Лягафф.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?