BDRip

Дядя Дрю 2018 смотреть онлайн

6.2
5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Чарльз Стоун III
  • Актеры: Кайри Ирвинг, Лил Релл, Шакил О’Нил, Крис Веббер, Реджи Миллер, Нейт Робинсон, Лиза Лесли, Эрика Эш, Тиффани Хэддиш, Ник Кролл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
30.11.2018
5 151
0
Когда-то Дрю блистал на баскетбольной площадке. Он был отличным игроком, обладавшим прекрасной точностью и хорошими тактическими способностями. Однако теперь энергичный пенсионер вынужден большую часть времени проводить в своем доме. Но такая серая жизнь совершенно не устраивает его. Пожилой мужчина страстно мечтает вернуться в давно прошедшие времена своей молодости, когда все казалось таким простым. Однажды к нему в гости приходит племянник. Неудачливый предприниматель прогорел, оставшись у разбитого корыта. Дакс жалуется дяде на свою нелегкую судьбу, забравшую у него деньги и социальное положение. Старик старается всячески поддержать отчаявшегося парня. Неожиданно молодой человек предлагает Дрю принять участие в уличном турнире по баскетболу. Унылый неудачник уверен, что у его родственника имеются неплохие шансы одержать победу в состязании с солидным денежным фондом. Несмотря на возраст, главный герой находится в превосходной физической форме. После некоторых раздумий пенсионер решается пойти на эту авантюру. При этом он собирается набрать команду таких же стариков. Дрю обзванивает всех своих старых знакомых. Так на свет появляется необычный коллектив, состоящий сплошь из настоящих ветеранов баскетбола.

смотреть онлайн Дядя Дрю 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дядя Дрю 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дядя Дрю.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?