BDRip

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин 2018 смотреть онлайн

5.8
5.6
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Эри Сандел
  • Актеры: Мэдисон Айсмен, Джереми Рэй Тейлор, Калил Харрис, Мик Вингерт, Кен Жонг, Венди МакЛендон-Кови, Крис Парнелл, Брайс Касс, Пейтон Уич, Шэри Хидли
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 1 ноября 2018 «WDSSPR»
26.11.2018
4 962
1
Долгожданный Хэллоуин в провинциальной Америке наполнился для двух юных приятелей фантастическими событиями. Сонни с Сэмом отправляются в пустынный дом, где случайно находят незаконченный ужастик от знаменитого Роберта Стайна. Как книга оказалась в заброшенном здании, мальчишки не знают, однако детское любопытство заставляет их открыть и прочесть рукопись. К удивлению подростков из книги выскакивает и оживает чудовищная кукла по имени Слэппи, обладающая магическими способностями.Получив свободу, монстр устраивает сначала мелкие каверзы, а вскоре отправляется на старую электростанцию, чтобы повергнуть в хаос небольшой городок. Кукла, которую Роберт наделил даром оживления всего неживого, запускает механизмы. Тут же повсюду начинают бесчинствовать монстры. Город наполняется чудовищами из книг Стайна и любимыми персонажами Хэллоуина. Мальчишки с подружкой Сарой намерены остановить Слэппи, а создатель ужастика торопится дописать рукопись, чтобы вернуть сбежавших героев на её страницы.

смотреть онлайн Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Andrey95Lviv
Andrey95Lviv 6 сентября 2022 18:14
Спасибо вам за прекрасный слитый фильм. И спасибо вашему сайту