WEB-DL 720p

Обман за обман 2013 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2013
  • Жанр: триллер, драма, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Шашант Шах
  • Актеры: Тусшар Капур, Винай Патхак, Ранвир Шори, Вишакха Сингх, Рави Кишан, Долли Ахлувалиа, Камлеш Гилл, Хуссан Саад, Мариам Закария, Скарлет Меллиш Уилсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
20.11.2018
2 323
0
В любой стране и в любом обществе есть люди, которые борются за справедливость. К такой категории людей можно отнести и героев фильма «Обман за обман». Их жизненная позиция гласит, что за неправду нужно отвечать неправдой. Практически как в поговорке «Поступай с людьми так, как они поступают с тобой». Но что же делать, если из-за чьего-то действия погибают люди. Кто же тогда сможет защитить их интересы. Такая история произошла с Баведжу. На него «повесили» огромные банковские недостачи, списав это на кражу. Теперь очередь Джас и её взрослого сыночка оправдать имя бывшего сотрудника. Героям предстоит перевоплощение, чтобы их не узнали в обычном облике. Кем только им не пришлось стать ради восстановления доброго имени Баведжу.

смотреть онлайн Обман за обман 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обман за обман 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обман за обман.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?