WEB-DL 720p

Давайте убьем дедушку 2017 смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Джанчи
  • Актеры: Диана Болонья, Джеймс Уирт, Кортни Десман, Роберт Джон Кейбер, Маккензи Вэстмолэнд, Александра Коэн-Шпайглер, Джордж Дил мл., Брайан Джанчи, Боб Юргенс, Эндрю П. Марсден
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 79 мин. / 01:19
20.11.2018
1 688
0
В центре повествования находится самая обычная американская семья. В канун рождественских праздников все родственники собираются дома, где они когда-то выросли. Особо среди главных героев выделяется один безобидный паренек, который обладает очень скромным характером. Из-за своей застенчивости он регулярно попадает в глупейшие ситуации. У этого недотепы даже нет нормальной работы, а все проблемы он привык решать при помощи супруги. Неудивительно, что безвольный хлюпик постоянно становится жертвой розыгрышей со стороны родственников. При этом он уже давно смирился с тем фактом, что им постоянно помыкают. Между тем в главные герои готовят очередной «прикол» для неудачливого парня. Они в шутку предлагают ему убить дедушку. Престарелый глава семейства владеет солидным банковским счетом и дорогостоящей недвижимостью. Вот только пожилой мужчина не собирается умирать, что немало печалит всю его многочисленную родню. Жалкий недотепа не осознает, что в очередной раз попался на удочку хитрых манипуляторов. Он действительно готов расправиться со стариком, ведь при разделе имущества ему достанется немалый кусок сладкого пирога. Вот только неудачник настолько убог и нелеп, что не в состоянии справиться даже с таким заданием.

смотреть онлайн Давайте убьем дедушку 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Давайте убьем дедушку 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Давайте убьем дедушку.
Комментарии 0
Как называется наша планета?