WEB-DL

День красных носов 2017 смотреть онлайн

6.9
7.2
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия, короткометражка
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ричард Кёртис, Мат Уайткросс
  • Актеры: Роуэн Эткинсон, Алексис Линн Бумерт, Маркус Бригсток, Томас Сэнгстер, Патрик Демпси, Виктория Дербишир, Дрейк, Чиветель Эджиофор, Колин Фёрт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 15 мин.
16.11.2018
2 626
0
В продолжении киноленты зрители снова встретятся со старыми героями. За 13 лет они сильно изменились. Ради любви некоторым из них даже пришлось пойти на настоящие подвиги. Так, чрезвычайно робкий в общении с противоположным полом мужчина, работающий в больнице, все же решился признаться в нежных чувствах своей пациентке. А самоуверенный красавчик объездил почти все Соединенное Королевство в поисках женщины своей мечты. И в тихой рыбацкой деревушке ему удалось отыскать скромную девушку, в которую он влюбился с первого взгляда. Еще одна главная героиня пошла на безумный с ее точки зрения поступок ради инструктора по парашютному спорту. Это смелое решение навсегда изменило жизнь любительницы экстрима. Успешный писатель случайно узнал об измене своей супруги. В расстроенных чувствах он покинул родной дом. Литератор перебрался на несколько месяцев в другую страну. Там он и познакомился с миловидной служанкой. Вскоре между молодыми людьми вспыхнул страстный роман. Спустя почти полтора десятка лет все эти герои продолжают жить, творить и любить. Не все их мечты и желания исполнились. Но жизненные неудачи и проблемы не могут сломить мужчин и женщин, ведь рядом с ними всегда есть близкие люди.

смотреть онлайн День красных носов 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете День красных носов 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма День красных носов.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?