WEB-DL

Никудышный вальс 2014 смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Клара Мамет
  • Актеры: Клара Мамет, Уильям Х. Мэйси, Джаред Гилман, Ребекка Пиджон, Элла Дершовиц, Джон Пирруччелло, Дэвид Пэймер, Мэтт Мэллой, Мэтью О’Лири, Уиллоу Хейл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
21.10.2018
1 670
0
В киноленте пойдет речь об обычном американском подростке, который стоит на пороге взрослой жизни. Однако в последнее время на паренька обрушиваются серьезные проблемы. Он ссорится со своей лучшей приятельницей. Но этот конфликт становится лишь началом черной полосы в жизни Мода. Его преследуют обидные неудачи буквально во всем. Отношения главного героя с родственниками, учителями и одноклассниками стремительно портятся. Из-за постоянных фиаско он перестает верить в свои силы. Навалившиеся трудности негативным образом отражаются на психическом состоянии молодого человека. Несчастный старшеклассник даже не может поделиться своими переживаниями с окружающими, ведь он сам возвел вокруг себя настоящую стену. Моду предстоит осознать одну простую вещь – от внешнего мира нельзя скрыться или убежать. Глупо игнорировать проблемы, живя лишь иллюзиями и фантазиями. Юноша должен сделать над собой волевое усилие. Лишь в этом случае он вновь вернется к нормальной жизни со всеми ее сложностями и опасностями. Впереди главного героя ждут непростые испытания. Удастся ли ему справиться со своими страхами и вновь наладить отношения с близкими людьми? Или подросток обречен на очередную неудачу?

смотреть онлайн Никудышный вальс 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Никудышный вальс 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Никудышный вальс.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?