BDRip

Побег заключённого 614 2018 смотреть онлайн

5.2
4.6
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия, криминал, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Зак Голден
  • Актеры: Рон Перлман, Мартин Старр, Джейк Макдорман, Джордж Сэмпл, Энди Энимал, Ральф Кашен, Сондра Джеймс, Дэйв Кениг, Уэйн Пайл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
19.06.2018
5 286
0
В кинокомедии рассказывается о двух незадачливых полицейских, которые наплевательски относятся к работе. Они занимаются чем угодно, только не исполнением своих прямых обязанностей. В конце концов выведенное из себя начальство увольняет нерадивых детективов. Приятели в буквальном смысле слова оказываются на улице. Поиски другой работы не приносят никаких результатов. Кому в провинциальном городке нужна парочка бездарных шалопаев, которые не могут позаботиться даже о себе? Однако вскоре у них появляется шанс проявить себя перед бывшими руководителями. Дело в том, что из местной тюрьмы сбегает заключенный. Ему удается замести следы и залечь на дно. Сыщики сбились с ног, безуспешно пытаясь разыскать хитроумного преступника. Главные герои полагают, что злоумышленник все еще находится где-то в окрестностях городка. А это значит, что у них имеется возможность поймать бандита. Товарищи убеждены – успех этого предприятия повлияет на руководство полицейского департамента, благодаря чему их восстановят на службе. Вот только вычислить затаившегося беглеца оказывается очень непросто. И все же молодым людям удается добраться до логова преступника. Но бывший зек уверяет двух друзей, что был обвинен в совершении противоправного деяния по ошибке.

смотреть онлайн Побег заключённого 614 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Побег заключённого 614 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Побег заключённого 614.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?