BDRip

Супермошенники 2018 смотреть онлайн

4.3
3.7
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Зак Натсон
  • Актеры: Мэгги Грэйс, Клэнси Браун, Джон Малкович, Райан Квантен, Майк Эппс, Расселл Питерс, Дэна Снайдер, КэриДи Инглиш, Хантер Бурк, Кэнди Брукс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
19.06.2018
2 793
0
В центре событий находится несколько бывших звезд кинематографа. В недавнем прошлом они блистали с экранов телевизоров. У каждого из главных героев имелась своя армия преданных поклонников. Их узнавали на улицах и в магазинах. Однако с течением времени на телевидении появлялись новые лица. В условиях обострившейся конкуренции знаменитости и сами не заметили, как растеряли былую славу. Теперь они изредка собираются, чтобы предаться ностальгическим воспоминаниям о той золотой поре. Но однажды неудачники задумывают ограбить одну очень богатую женщину, которая ведет сразу несколько популярных телевизионных передач. Таким образом они хотят отомстить своим начальникам, слишком рано списавшим их со счетов. Главные герои разрабатывают хитрый план, в случае успеха которого они обогатятся на несколько миллионов долларов. Друзья полагают, что ради такой суммы стоит рискнуть собственной свободой. К тому же они уверены в том, что их авантюра пройдет без сучка без задоринки. Однако в итоге незадачливые преступники попадают в сложную ситуацию. Чтобы выбраться из этого положения с минимальными потерями, им придется пустить в ход все свое воображение и смекалку.

смотреть онлайн Супермошенники 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Супермошенники 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Супермошенники.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц