WEB-DL 360p

Чувак 2018 смотреть онлайн

5.1
5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Оливия Милч
  • Актеры: Люси Хейл, Алекс Вулф, Александра Шипп, Остин Роберт Батлер, Брук Смит, Колтон Данн, Кэтрин Прескотт, Клаудия Дурмит, Эстер Повицки, Джек МакБрайер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
30.05.2018
2 793
0
Многие школьники всей своей душой ненавидят данное учебное заведение, куда нужно ходить изо дня в день. Бесконечные уроки, домашние задания, всё это мешает проводить время за любимыми делами. Конечно же, есть и те, которым интересно познавать что-то новое, и они с огромной радостью ходят в школу. Все эти дети похожи лишь в одном – им нравится школьное заведение из-за общения с друзьями. Многие школьники приходят туда только из-за возможности подольше пообщаться со своими одноклассниками и друзьями, и это время действительно оказывается самым ценным. Именно в школе происходят весёлые и смешные моменты, которые остаются в памяти на всю жизнь. Фильм рассказывает о четырёх подружках, которые тоже приходят в школу, чтобы пообщаться и повеселиться, как следует. Понимая, что совсем скоро вся эта беззаботная жизни закончится, и им придётся расстаться, главные героини изо всех сил пытаются сохранить свою дружбу. Дело в том, что совсем скоро старшеклассницы оканчивают школу, и им предстоит окунуться совершенно в другую жизнь. Зачастую общение с одноклассниками заканчивается именно в этот момент. Впереди подруг ожидает поступление в колледж, новые знакомства и вступление во взрослую жизнь. Героини решают не терять время зря и напоследок оторваться на полную катушку, чтобы насладиться временем, проведённым вместе.

смотреть онлайн Чувак 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чувак 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чувак.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц