WEB-DL 360p

Блюдо не из меню 2018 смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джей Силверман
  • Актеры: Сантино Фонтана, Даня Рамирес, Макензи Мосс, Мария Кончита Алонсо, Эндрю Картер, Кристен Далтон, Майк Дж., Йен Рид Кеслер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
07.05.2018
3 369
0
Недавно молодому человеку в наследство от близкого родственника досталась сеть ресторанов быстрого питания. Теперь новоиспеченный предприниматель вынужден самостоятельно разбираться во всех тонкостях этого непростого бизнеса. Первым делом счастливчик проводит инспекцию принадлежащих ему заведений. Главный герой сразу замечает, что меню в его кафешках не блещет разнообразием. Он уверен, что решение данной проблемы в конечном итоге принесет ему солидную прибыль. Вот только раздобыть рецепт какого-либо экзотического блюда, которое привлечет множество новых клиентов, оказывается не так-то просто. Однажды бизнесмен узнает о существовании небольшого кафе, располагающегося в одном из провинциальных городков Нью-Мексико. По слухам, в этот скромный ресторан съезжаются люди со всего света, чтобы отведать блюда тамошнего повара, который обладает исключительными кулинарными способностями. Мужчина решает посетить данное заведение, отправившись в небольшое дорожное путешествие. Вскоре он достигает конечной точки своего маршрута. Здесь главный герой знакомится с очаровательной женщиной. Именно она и является шеф-поваром и хозяйкой маленькой закусочной в одном лице. Молодые люди еще не знают, что эта встреча станет для них обоих судьбоносной.

смотреть онлайн Блюдо не из меню 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Блюдо не из меню 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Блюдо не из меню.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?