WEB-DL 720p

Мисс Индия Америка 2015 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Рави Капур
  • Актеры: Тия Сиркар, Ханна Саймон, Коша Патель, Мира Симхан, Бернард Уайт, Сатья Баба, Кэс Анвар, Анушка Рани, Кунал Шарма
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
22.04.2018
2 027
0
Лили всегда мечтала стать врачом. И это неудивительно, ведь отец девушки работает нейрохирургом в местной больнице, регулярно выполняя сложнейшие операции. Он является настоящим примером для подражания для своей дочери. Так что теперь прилежная выпускница элитной школы собирается поступать в медицинский колледж, чтобы спасать жизни людей так же, как и ее отец. У целеустремленной красавицы имеется бойфренд по имени Карим. В ближайшее время молодые люди планируют официально узаконить свои романтические отношения. Но однажды все надежды главной героини на счастливое будущее рушатся. Дело в том, что парень встречает обольстительную победительницу конкурса красоты. А вскоре он обрывает все связи с Лили. Предательство самого близкого человека больно задевает ее самолюбие. Однако события последних дней не могут сломать упрямую девушку. Она решает доказать бывшему возлюбленному, что он совершил ошибку, променяв ее на другую. Главная героиня собирается принять участие в очередном соревновании, куда прибудут красотки со всех уголков огромной страны. Друзья и близкие уверены, что Лили одержит блестящую победу в предстоящем конкурсе. Что же ожидает ее впереди?

смотреть онлайн Мисс Индия Америка 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мисс Индия Америка 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мисс Индия Америка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?