BDRip

Зачётный препод 3 2017 смотреть онлайн

6.2
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Бора Дагтекин
  • Актеры: Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хаазе, Сандра Хюллер, Макс фон Гробен, Уши Глас, Гизем Эмре, Арам Арами, Лукас Райбер, Руна Грайнер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 120 мин. / 02:00
  • Премьера в РФ: 12 апреля 2018 «Ракета Релизинг»
22.04.2018
1 846
0
И вот вышел новый фильм, одной из самых успешных, серий комедий, про преподавателя и полюбившегося многим Элиаса ЭмБарека, сыгравшего, не только роль главного актера в прошлых частях картины, но и фильме 2015 года «Кто я?», который также обрел массу положительных отзывов у кинокритиков, но сейчас не об этом.Каждая из частей «Зачётного препода» раскрывала по сути одни и те же проблемы- ученики, как и их пафосный учитель, который в первой картине выходит из тюрьмы, не могут определиться на какую дорогу им встать в жизни. Либо быть законопослушным гражданином или все-таки лучше заниматься нелегальными делишками и получать кучу бабла. Но под влиянием девушки-моралистки, в которую влюбляется главный герой, его действия начинают приобретать позитивные стороны, тем самым оказывая воздействие на своих учеников-балбесов. В третьей части, всё начинается снова повторяться. Бесшабашная школа Гёте, со своей ужасной репутацией, движется к провалу и её, министерство под руководством Экхара Бадебреха, намереваются закрыть, ставя перед директором Гудрун условие, либо шалопаи из класса Мюллера сдают ЕГЭ, или учебное заведение будет закрыто. А самому преподавателю угрожают отправкой в тюрьму.Между тем, ученики решают свои проблемы, связанные с профессиональными ориентирами в жизни, запахом изо рта, желанием потрогать девочек за грудь и заняться киберсексом.Стоит заметить, что в отличие от американских комедий, которые в большинстве случаев фальшивят, либо каждая шутка находится на уровне гениталий, или герой в боевике, становится сверхчеловеком и попадая в сильную аварию, выходит цел и невредим, только пылинки стряхивает. Данная картина придерживается баланса между эстетической и полной пошлятины сторонами и готово составить конкуренцию голливудским премьерам и российской киноиндустрии, которые перебарщивают с драматической составляющей.

смотреть онлайн Зачётный препод 3 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зачётный препод 3 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зачётный препод 3.
Комментарии 0
Как называется наша планета?