WEB-DL

Плохие ребята 2015 смотреть онлайн

0.000
6.0
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Карлос Ринконес
  • Актеры: Глен Пауэлл, Мекенна Мелвин, Эрик Стоклин, Пол Яконо, Лукас Нир-Вербругге, Кит Ноббс, Аллегра Лучези
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
14.04.2018
11 602
1
Центральным персонажем ленты выступает молодой человек, выросший в богом забытом городке. Несколько лет назад он решил полностью изменить свою жизнь. Парень перебрался в мегаполис, чтобы осуществить свою давнюю мечту. Он устроился в местную киностудию на одну из рядовых должностей. Однако амбициозный главный герой быстро обратил на себя внимание начальства благодаря упорству и трудолюбию. Так что теперь он занимает пост режиссера, которому доверяют снимать относительно высокобюджетные кинокартины. В настоящий момент мужчина вовсю работает над новым проектом. Но перед началом съемочного процесса он намеревается навестить родителей и знакомых на своей малой родине. Провинциальный город встречает подающего большие надежды кинодеятеля полупустыми сонными улицами. Родственники обрадованы неожиданному приезду молодого человека, донимая его различными расспросами и бесконечными разговорами. При первой же удобной возможности он покидает дом, чтобы проведать своих друзей. За прошедшие годы товарищи главного героя почти не изменились, так и оставшись беспечными шалопаями. При этом их объединяет не только дружба со школьной скамьи, но и мрачная тайна, воспоминания о которой приятели тщетно пытаются стереть из памяти.

смотреть онлайн Плохие ребята 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Плохие ребята 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Плохие ребята.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость сергей
Гость сергей 19 апреля 2018 11:30
Интересно а кто этот фильм ,определил как комедия?Меня хватило на час, а потом уже начал искать что-то комедийное ,ни чего не нашёл )а как социальный триллер вполне неплохое кино ,но больше чем на 6,5 не тянет