WEB-DL 720p

Бывшие девушки на Рождество 2016 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейк Хелгрен
  • Актеры: Таммин Сурсок, Брент Бэйли, Линдси МакКеон, Эбигейл Клейн, Джон Бразертон, Мэган Холдер, Крис Сальваторе, Брайс Дарфи, Джулия Паркер, Джесса Сеттл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
14.04.2018
2 016
0
Виновник этой истории жил не самой честной жизнью в плане личных отношений. Он был популярен и уверен в себе, за счет чего и завоевывал внимание девушек. Только серьезно к отношениям не относился, все романы, быстро подходили к концу. Более того, каждый раз, разрыв инициировал он сам, чем обижал каждую из девушек. Паренек этот и не думал, что за его беспечностью придет оплата, но в тайне от него, трое из его бывших объединились ради плана места. Девушки, что заметно переживали из-за такого отношения к ним, решили не мирится с таким поворотом их судьбы. Они разработали хитрый план по нанесению ответного удара, прямо в самолюбие их бывшего. С этой целью Ливи будет использовать своего нового знакомого Картера, который по совместительству является подчиненным ее бывшего. Конечно же, он и сам не будет знать, что девушки используют его ради своей мести. Более того Картер влюбится в Ливи, считая ее внимание искренним. Но рано или поздно, план их будет раскрыт и это нанесет удар по бывшему парню, но вместе с этим разобьет сердце и молодому Картеру, вовлеченному в эти разборки. Хуже всего тот факт, что Ливи внезапно поймет, как сильно сблизилась с их случайным подельником. И теперь должна будет загладить свою вину ради чувства любви.

смотреть онлайн Бывшие девушки на Рождество 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бывшие девушки на Рождество 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бывшие девушки на Рождество.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц