DVDRip 360p

Цифровая девушка 2017 смотреть онлайн

0.000
2.8
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Куонс
  • Актеры: Далтон Эдвард Филлипс, Тони Веспе, Келси Прибильски, Габриэлла Шафер, Элвис Кларк, Шармита Бхаттачарья, Лестер Сайке, Брайан Лейн, Энтони Тейлор Лопес, Крис Проутт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
25.02.2018
2 938
0
Саймон ученик местной школы. Главным увлечением башковитого парня является программирование. Все свободное время он проводит за компьютером, от которого юношу невозможно оторвать. Возможно, именно поэтому парнишка испытывает серьезные проблемы при общении с противоположным полом. Однажды, раздраженный очередной неудачей на любовном фронте, главный герой решает создать приложение для iPhone в виде сексапильной девушки. После долгих усилий ему удается достичь поставленной цели. Виртуальная подружка радует глаз и сердце гениального программиста. Вот только спустя несколько дней ситуация выходит из-под контроля. По какой-то причине приложение для телефона превращается в самую настоящую девушку из плоти и крови. Саймон немало удивлен таким поворотом событий, однако худшее ждет его впереди. Дело в том, что новоявленная дамочка обладает крайне скверным характером. Она намеревается убить своего создателя. Старшеклассник должен исправить свою ошибку любым возможным способом. Лишь так можно избежать случайных жертв. Удастся ли юноше одержать победу в схватке с внезапно ожившей программой, в котором произошел системный сбой?

смотреть онлайн Цифровая девушка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Цифровая девушка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Цифровая девушка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?