HDRip

Пожалуйста, приготовьтесь 2017 смотреть онлайн

6.8
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Бен Луин
  • Актеры: Дакота Фаннинг, Тони Коллетт, Элис Ив, Ривер Александр, Марла Гиббс, Джессика Рот, Майкл Сталь-Дэвид, Стефани Аллен, Мэттью Кардаропле, Мэтт Корбой
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
25.02.2018
2 575
0
Как только прогрессивное человечество узнало о существовании неизлечимого, врожденного, психического заболевания — аутизма, оно разделилось на две непримиримые части, придерживающиеся противоположного мнения относительно странного недуга, неоднозначного в своем проявлении. Одни придерживаются точки зрения, что люди, страдающие этой болезнью, имеют определенную степень расстройства рассудка и должны изолированы быть от общества во избежание всевозможных недоразумений. Другие предпочитают относиться к таким индивидуумам, как к наделенным божьей благодатью, ощущающим окружающий мир совершенно по иному, что неподвластно постичь разуму обычного человека. Обаятельная девушка Уэнди родилась с подобным синдромом и не представляла иной жизни, находясь словно в другом измерении, отвлеченном от происходящего вокруг. Родители любили необычного ребенка, создать максимально пытались благоприятные условия для нормального развития, не особенно от других отличающегося детей. Девочка хорошее получила образование, много читала, интересуясь многосторонними познаниями. Книги способствовали формированию у необыкновенной особы особенного, возвышенного и объективного отношения к реальности. Повзрослев, Уэнди захотела изложить собственные мысли на бумаге, чтобы донести их до многочисленных читателей. Она написала сборник рассказов, где отразила собственное восприятие происходящих вокруг событий. Окружающие снисходительно относятся к занятию девушки-аутиста, но не разрешают участвовать в предстоящем конкурсе юных дарований. Чтобы реализовать имеющиеся планы, ей приходится прибегнуть к обману и сбежать тайком из дома, доставить рукопись самостоятельно членам жюри.

смотреть онлайн Пожалуйста, приготовьтесь 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пожалуйста, приготовьтесь 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пожалуйста, приготовьтесь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?