WEB-DL

Клакер 2017 смотреть онлайн

5.5
5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дито Монтиель
  • Актеры: Аманда Сайфред, Эд Хелмс, Леа Ремини, Джеймс Рэнсон, Алан Тик, Адам Левин, Расселл Питерс, Чарльз Халфорд, Бренда Ваккаро, Трэйси Морган
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
25.02.2018
2 134
0
У Эдди довольно необычная профессия, которой он гордится. Парень выступает в роли подсадного зрителя на различных телевизионных передачах. По команде он аплодирует, смеется, ругается или задает вопросы участникам ток-шоу во время прямого эфира. Молодому человеку нравится такая работа, где он может проявить все грани собственного актерского таланта и мастерства. При этом, как ни странно, главный герой проявляет робость в общении с представительницами противоположного пола. Он уже давно наблюдает за красавицей, работающей на автозаправке неподалеку от его дома. Однако Эдди боится заговорить с ней, не говоря уже о совместном походе в ресторан или кинотеатр. Однажды мужчина получает небольшую роль в одном из выпусков развлекательного шоу Стилермана. Но во время съемок телепрограммы с ним случается неприятность. Один из зрителей разоблачает главного героя, назвав его профессиональным клакером. Конечно, в глубине души Эдди понимает, что слова незнакомца являются абсолютной правдой. И все же после такого провала на глазах миллионов людей он чувствует себя просто отвратительно. Однако после обидной неудачи на молодого человека обрушивается огромная популярность.

смотреть онлайн Клакер 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клакер 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клакер.
Комментарии 0
Как называется наша планета?