BDRip

Счастливчик 2017 смотреть онлайн

6.8
7.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Кэрролл Линч
  • Актеры: Гарри Дин Стэнтон, Дэвид Линч, Рон Ливингстон, Эд Бегли мл., Том Скеррит, Бет Грант, Джеймс Даррен, Бэрри Шебака Хенли, Ивонн Хафф, Хьюго Армстронг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
13.02.2018
2 396
0
У мужчины увлекательного фильма в памяти отложились замечательные воспоминания, он искренне верит, что для него не составит особого труда отчитаться перед Богом, хоть он отказывается верить в его существование. Герою исполнилось 90 лет. Несмотря на солидный возраст и большой стаж заядлого курильщика, у него хорошее здоровье. К тому же герой сохранил здравый и цепкие мозги. У такой эгоистической личности отсутствует жена, нет детей и домашних животных, но его устраивает подобная жизнь. Он давно похоронил друзей и родственников. Мир за пределами его дома полностью изменился, но он принял все перемены. Старик живет в маленьком городке. Его дни мало отличаются друг от друга. Он молод душой, но понимает, что дни его жизни сочтены. И он невольно задает себе извечный вопрос о смысле жизни и пытается его найти, как многие миллионы и миллиарды его предшественников. Теперь у него есть много времени на раздумья. Что ждет его там, откуда никто не возвращался? Сколько времени ему еще отпущено судьбой? Сможет ли он сохранить здоровье и ум до конца своих дней? Не настанет ли день, когда он не сможет встать с постели? Для чего, в конце концов, дано ему долголетие? Духовные метания старика не дают ему жить спокойно. Его дни наполнены раздумьями.

смотреть онлайн Счастливчик 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Счастливчик 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Счастливчик.
Комментарии 0
Как называется наша планета?