HDTV 720p

Скучай по мне в Рождество 2017 смотреть онлайн

0.000
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кенни Янг
  • Актеры: Эрика Эш, Эва Пигфорд, Аллен Мальдонадо, Майкл Шеннон Дженкинс, Кристиана Люкас, Алисия Ливингстон, Ричард Гант, Брели Эванс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
20.01.2018
2 317
0
У супружеской пары, прожившей в согласии и нежной привязанности друг к другу целых 6 лет, начинают возникать разногласия. На одном из семейных праздников – Дне Благодарения – отношения между героями фильма доходят до критической отметки. Возникает серьезный конфликт, в результате которого супруги расстаются. Судья, занимающийся их разводом, решает дать паре еще один шанс и заявляет, что их заявление будет рассмотрено после рождественских праздников. Спустя некоторое время наступает канун Рождества. По случайным стечениям обстоятельств именно в эту новогоднюю ночь супруги оказываются в отеле, где они впервые встретились и впоследствии поженились. Реджина в свою очередь не горевала о расторжении брака, а завела новые отношения с весьма богатым мужчиной. Но неожиданная встреча с Франклином заставила девушку вспомнить счастливые шесть лет жизни, проведенные вместе, и чувства ее смутились. Молодым людям предстоит сделать важный выбор.

смотреть онлайн Скучай по мне в Рождество 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Скучай по мне в Рождество 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Скучай по мне в Рождество.
Комментарии 0
Как называется наша планета?