BDRip

Кто наш папа, чувак? 2017 смотреть онлайн

5.9
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Лоуренс Шер
  • Актеры: Оуэн Уилсон, Кристофер Уокен, Дж.К. Симмонс, Эд Хелмс, Гленн Клоуз, Винг Реймз, Кэтрин Аселтон, Терри Брэдшоу, Райан Картрайт, Джун Скуиб
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 113 мин. / 01:53
  • Премьера в РФ: 11 января 2018 «Каро-Премьер»
22.04.2018
18 202
1
Семья традиционно считается благополучной, если в ней есть папа и мама, для полноценного развития ребенка. Часто происходят события, из-за которых родители, имея на это веские причины, не проживают совместно. Ребенка в этом случае воспитывает один из родственников, а второй совершенно не участвует в этом сложном, многолетнем процессе. Повзрослевшие дети, выросшие в неполных семьях, часто задаются вопросом о взаимоотношениях отца и матери. Возникает любопытство, провоцирующее непреодолимое желание непременно отыскать второго биологического родителя, чтобы познакомиться с ним, выяснить причины ухода. Никакие уговоры не смогут предотвратить этого поступка. Питера и Кайла в одиночку вырастила мать. Женщина была немного странной, но благодарные дети ее любили, вопреки неординарным поступкам.Мать-одиночка рассказывала мальчикам, что их кровный папа героически погиб в раннем возрасте, поэтому она осталась одна с двумя малютками на руках и все эти годы вынуждена сама справляться с бытовыми неурядицами. Когда мальчишки повзрослели, выяснились новые подробности из периода молодости женщины. Оказалось, она вела достаточно разгульную жизнь, поэтому просто не знает, кто является отцом двух братьев. Взрослые парни шокированы подобной нелицеприятной новостью. Они решают поехать в места, где провела бурную молодость их мать, и попытаться разыскать потерявшегося отца, не знающего об их существовании. Им предстоит познакомиться и побеседовать со многими людьми, чтобы выведать необходимую информацию и узнать события многолетней давности. Они проделают нелегкий путь в поисках правды, которая может принести разочарование.

смотреть онлайн Кто наш папа, чувак? 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кто наш папа, чувак? 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кто наш папа, чувак?.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Alex
Гость Alex 24 марта 2018 23:06
Смотреть можно. 7/10