WEB-DL

Девушка с косой 2017 смотреть онлайн

5.8
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ольга Попова
  • Актеры: Александра Урсуляк, Виктор Добронравов, Федор Добронравов, Ирина Чериченко, Марк Богатырев, Олег Гаас, Полина Ауг, Нина Дворжецкая, Дарья Мингазетдинова, Полина Стремоусова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: 14 декабря 2017 «Парадиз»
06.01.2018
10 546
0
В канун Нового года, вечером 31 декабря все спешат домой, чтобы быстрее наготовить вкусностей, вручить домочадцам долгожданные подарки, нарядить елку, да и вообще как следует насладиться заслуженным отдыхом. Однако есть те, кто не знает, что такое выходные и праздничные дни. Загадочная женская фигура в черном балахоне перемещается по красочным улицам Москвы, нарядившейся к Новому году в разноцветные огни. Люди, которым удалось увидеть мистическую незнакомку, были охвачены суеверными настроениями – они утверждают, что видели саму Смерть. Поначалу немногочисленным свидетельствам никто не верил, но когда слухи о загадочной девушке с косой заполонили весь город, общественность забила тревогу.Судя по всему, Смерть или некто иной отыскивает определенный адрес, а не просто бесцельно бродит по каменным джунглям мегаполиса. Беззаботные жильцы сорок восьмого дома по улице Заморенова еще не подозревают, что к ним на праздник решила зайти незваная гостья в черном плаще со странным подарком в виде косы. Люди с совершенно разными судьбами во всю готовятся к встрече Нового года – женщины дорезают последние салаты, а мужчины уже планируют запускать салют. Обитатели каждой квартиры многоэтажного дома надеются, что в совсем скоро сбудутся их самые заветные желания, однако, они даже не представляют, что вместо сказочного Деда Мороза их жизнь изменит совершенно другое, потустороннее существо.

смотреть онлайн Девушка с косой 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девушка с косой 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девушка с косой.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц