WEB-DL

Елки новые 2017 смотреть онлайн

5.8
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Жора Крыжовников, Дмитрий Киселёв, Александр Карпиловский
  • Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Антон Богданов, Валентина Мазунина, Елена Яковлева, Сергей Пускепалис, Екатерина Климова, Андрей Бурковский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Премьера в РФ: 21 декабря 2017 «Bazelevs Distribution»
30.12.2017
167 616
23
В канун долгожданного Нового Года люди сплочаются, чтобы сопроводить старый уходящий год и встретить новый. В компании друзей или семьи, начинают празднования, но существуют те, которые по каким-либо причинам не имеют возможности совместно встретить долгожданный праздник. Дабы исправить ситуацию, забыть ссоры и разлуки люди прощают дорогих и любимых, старое остается в прошлом и начинается новая жизнь. Именно этим и занимаются главные герои фильма, исправляют ошибки, просят прощения или возвращают утраченные отношения. К примеру бабушка, освоив интернет, пытается разыскать лучшего друга из прошлого, но поиски не обвенчались ожидаемым успехом, ну а близкие родственники предлагают старушке отправится в дом престарелых. Боря пытается поговорить с любимой семьей, которой дорожит больше всего ан свете, но по некоторым обстоятельствам не живет с ними. Мужчина искренне желает провести эти теплые и яркие деньки в семейном очагу, но больше всего хочет поговорить с родным сыном, но не может решится начать разговор. Но сама судьба благотворит его желания, сын сам звонит отцу и предлагает совместно отпраздновать. Боря слегка теряется, но осознает, что необходимо вручить лучший подарок. Купив его, папа из телефонного звонка узнает, что ребенку уже не интересна данная вещь, а поиски уникального подарка могут растянуться надолго, времени в обрез, что же делать?

смотреть онлайн Елки новые 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Елки новые 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Елки новые.
Комментарии 23
Как называется наша планета?
Супер  фильм
Супер фильм 18 февраля 2018 16:49
Супер фильм, просто плакать охота!
царь
царь 14 января 2018 19:08
советую не смотреть!!!полная лажа.бред!
Семён
Семён 14 января 2018 15:34
Хороший фильм после ёлок 5 в стиле иронии судьбы
Гость максим
Гость максим 13 января 2018 10:42
Я его в кино смотрел, там качество лучше
помпа
помпа 13 января 2018 02:07
Потрясающий фильм!
Гость Кот
Гость Кот 12 января 2018 23:52
Чепуха, даже Нагиев не спас!
Гость милена
Гость милена 11 января 2018 15:26
фильм хорооший вовсе не(х*рня) нагиев ну так вобщем еррс
Гость ВЛАДИМИР
Гость ВЛАДИМИР 11 января 2018 01:08
Дима неужели у тебя мало популярности и денег и зачем ты снялся в таком ГОВНИЩЕ
Юлия
Юлия 9 января 2018 17:05
Смотрела фильм на большом экране, очень трогательный семейный фильм про чудеса в Новый год. Всем кто пишет негативные отзывы советую завести семью, чтоб было понятие о том как страдает маленький мальчик без мамы и как прекрасно, когда он ее находит. В наше время не хватает именно таких добрых фильмов. Всем добра!
Гость Елена
Гость Елена 9 января 2018 15:14
Фильм посмотреть не успела, но прочитала сюжет, изложенный выше. Боже, кто это писал? Сколько классов окончил этот человек?
Андрейка
Андрейка 6 января 2018 19:31
А что? Очень даже хороший фильм. Хотел качественное видео посмотреть, но не удержался. Все-таки все части смотрел и не смог упустить новую) Юмор отличный, для обычного обывателя России - то что нужно для разрядки обстановки и поднятия настроения) Советую посмотреть.
Анечка
Анечка 3 января 2018 14:41
Ворон, вы просто строги к себе) Никто же не заявлял, что это типичная комедия, где помимо юмора соблюдают высокую сюжетную линию. Здесь же все налегке снято. Нужно лишь просто расслабиться и смотреть, а не искать дефекты съемок и так далее...
Честный ворон
Честный ворон 3 января 2018 14:30
Не сочтите за грубость, но фильм очередное убожество. Я не вижу здесь истинного юмора, какое-то его подобие и безрассудство, и неуклюжесть героев. Такой человеческий тупизм не то что рассмешит нормального человека, а лишь бесит, как бельмо на глазу. Фильм не досмотрел, ибо стало тошно наблюдать за бездарностями. Как Нагиев мог снимать в такой ерунде, я был большего мнения о нем. Но видимо, за деньги можно авторитет потерять, раз решился сниматься в фильме с любителями. В общем, если вы хоть как-то задумываетесь во время просмотра, то не тратьте время, фильм полная чепуха. Лучше посмотрите какие-нибудь другие достойные комедии, а этот шедевр в кавычках лучше до худших времен отложить)
Гога
Гога 2 января 2018 20:36
Поржал нормально! Филмь средний, но юмора хватает) Насчет Нагиева, слабенько он сыграл, ожидал большего. В целом один раз посмотреть можно и то с настроением...
Арсений
Арсений 2 января 2018 02:02
Ну так смешно конечно, но решил смотреть лишь из-за Нагиева, не пожалел)
Елизавета
Елизавета 2 января 2018 01:52
Как же я заждалась, все не было времени сходить на премьеру, пришлось смотреть в таком ужасном качестве. Ну да ладно, фильм позитивный, но бредовый. На один раз можно посмотреть, мне кажется предыдущие части что ли повеселее были или просто такая пародия уже приелась мне)
Гость инкогнито
Гость инкогнито 2 января 2018 00:06
Влад, да фильм и не претендовал на блокбастер. И в целом он достойный, сейчас редко найдешь хорошую комедию для семейного просмотра. Так что этот фильм заслуживает лишь наивысшую оценку за такой шикарный юмор.
Влад177
Влад177 2 января 2018 00:02
Посмотреть можно лишь от балды. Фильм слабый, сюжет тупой до чертиков. Очередной бред, смотрел его лишь потому, что нет настроения и хотелось убить время.
Гость Ангелина
Гость Ангелина 1 января 2018 21:55
Как минимум подарит хорошее настроение во время просмотра! Рекомендую.
с новым годом
с новым годом 1 января 2018 21:52
Отличный фильм, то что нужно для просмотра в праздничные дни. Смотрел легко и не принужденно, много смешных моментов, актеры подобраны великолепно. Советую смотреть всем желающим, не пожалеете.
Гость гость
Гость гость 30 декабря 2017 23:12
Мне не нравится фильм Елки тем, что когда смотришь его, то осознаешь насколько убогий сюжет. Не понимаю, зачем столько частей выпустили. А в этой даже Нагиев снялся, а толку ноль. Как была туфта, так и осталась!
Секрет
Секрет 30 декабря 2017 22:33
Мне тоже нравятся все части Елок, но я не фанатею от подобных фильмов, так как считаю их бредовыми. А как говорит предыдущий комментатор, то каждому второму фильм под настроение можно все 10 баллов давать. А если быть очевидцем и сложить все факты, то Елки не заслуживают оценки выше 6. Однако, в эти дни этот фильм подходит для просмотра, как ни один другой. Новогодняя атмосфера прям чувствуется, совсем по другому смотрится фильм. Если вы не скупой по времени, то обязательно смотрите, понравится.
Гость Катюха
Гость Катюха 30 декабря 2017 22:25
Наконец-то выложили фильм полностью, а то я переживала, что так и будет висеть трейлер) Честно, как и в предыдущих частях полная бредятина. Но, под настроение один из лучших семейных фильмов, посмотрела, посмеялась. Буду еще смотреть, только уже с мужем. Всем советую, юмор на высоте!