WEB-DL

Рождество в Эль-Камино 2017 смотреть онлайн

5.3
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Е. Талберт
  • Актеры: Дэкс Шепард, Кертвуд Смит, Люк Граймс, Эмилио Ривера, Кимберли Куинн, Купер Торнтон, Шэрон Мэдден, Мишель Майлетт, Винсент Д’Онофрио, Джон Пози
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
20.12.2017
2 680
2
Рождественские каникулы и намечаемые в этот период торжества предполагают времяпрепровождение радостное, веселое в кругу родственников близких и многочисленных друзей. За праздничным собравшиеся столом люди обмениваются подарками, кушают всевозможные традиционные для Рождества блюда и сладости, просто наслаждаются комфортной, семейной атмосферой и присутствием приятных собеседников. Во многих странах в этот период устанавливается дружеская обстановка, спокойное, доброе время. Любая хорошая история имеет нелицеприятные исключения, встречающиеся изредка в разнообразных обстоятельствах. Нежелательное, досадное произошло недоразумение в предпраздничный день с одним парнишкой, повлекшее за собой серьезные последствия. Никто из участников нелепого происшествия не был к подобному готов развитию событий.Однажды обыкновенный парень, благодаря собственной неосторожности и случайному стечению определенных обстоятельств, оказывается заложником несуразной ситуации. Незадачливый покупатель вместе с пятерыми соратниками по несчастью очутились крепко в магазине запертыми, алкогольную реализующем продукцию. Они умудрились попасть в своеобразную ловушку перед самым началом празднования рождественского вечера. Закрытые в помещении парни понимают, что хозяева вернуться в магазинчик совсем нескоро, поэтому рассчитывать на скорейшее не стоит освобождение. Компания случайных знакомых вынуждена встретить Рождество в окружении абсолютно чужих людей и многочисленных прилавков, спиртными напитками уставленных всех видов. Им приложить придется усилия, чтобы нахлынувшим не поддаться эмоциям, беспорядок в торговом не устроить зале.

смотреть онлайн Рождество в Эль-Камино 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождество в Эль-Камино 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождество в Эль-Камино.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
сергей а
сергей а 25 декабря 2017 12:41
Точно не комедия, это скорей психологический триллер и драма, но фильм с интересным сюжетом, посмотреть стоит.
jh
jh 23 декабря 2017 17:30
не комедия.