WEB-DL

Королевское Рождество 2014 смотреть онлайн

6.2
6.6
  • Год: 2014
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Замм
  • Актеры: Лейси Чаберт, Стефен Хэйгэн, Джейн Сеймур, Кэтерин Флинн, Саймон Даттон, Митчелл Маллен, Диана Думитреску, Кейт Лустау
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин.
19.12.2017
7 350
1
Тейлор - скромная представительница рабочего класса, гордящаяся своими корнями. Она работает швеей под началом отца в маленьком семейном предприятии. Эмма готовится встретить первое совместное рождество с любимым человеком, когда узнает, что очаровательный Лео совсем не так прост, как кажется. Оказывается, он - не кто иной, как наследник трона небольшого, но богатого европейского государства, в которое должен скоро вернуться для официальных торжеств по поводу праздников. Леопольд приглашает возлюбленную провести Рождество у него дома и, наконец, познакомиться с его настоящей жизнью. Однако мать Лео, королева Исадора, не сильно обрадована выбором своего сына. Обстановка накаляется, когда парень объявляет о том, что намерен жениться на безродной американке и сделать ее законной наследницей престола.

смотреть онлайн Королевское Рождество 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Королевское Рождество 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Королевское Рождество.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Милли
Милли 6 января 2019 00:29
Фильм хороший, но не тот что описывается и постеризуем тот. Админам бы надо лучше проверять какие фильмы они добавляют.