WEB-DL 720p

Большой холод 2017 смотреть онлайн

5.5
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Бельгия, Польша
  • Режиссер: Жерар Паутонье
  • Актеры: Жан-Пьер Бакри, Артур Дюпон, Оливье Гурме, Федор Аткин, Сэм Карманн, Филипп Дюкен, Мари Берто, Франсуаза Ориан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
13.12.2017
3 089
0
Эдмонд является владельцем и по совместительству руководителем ритуального бюро. Однако в последнее время его дела идут неважно. Компания мужчины близка к полному разорению. Проще говоря, в небольшом городе слишком мало потенциальных «клиентов» для похоронного агентства главного героя. Бизнесмену остается надеяться лишь на удачное стечение обстоятельств, иначе ему придется ликвидировать свою фирму. При этом он все равно не дает бездельничать своим подчиненным. Так, Эдди не только занимается уборкой помещений, но и до блеска начищает старенький катафалк. А Жорж фактически дежурит в местной больнице, внимательно наблюдая за людьми, которые могут в скором времени отправиться в мир иной. И вот однажды судьба словно бы дает неудачливому предпринимателю еще один шанс. За помощью к нему обращается благопристойное семейство, в котором случилось несчастье. Долгожданные клиенты заказывают у Эдмонда весь спектр ритуальных услуг, что сулит ему очень неплохую прибыль. После коротких приготовлений сотрудники бюро грузят гроб с покойником в катафалк, чтобы затем отправиться на местное кладбище. В этом пути главного героя и его подчиненных ожидает много неожиданных сюрпризов.

смотреть онлайн Большой холод 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Большой холод 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Большой холод.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?