WEB-DL

Контроша 2017 смотреть онлайн

0.000
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Александр Кастаньетти
  • Актеры: Артюр Мазе, Каридья Туре, Томас Ван Ден Берг, Александр Аджджян, Грегуар Монтана, Ноеми Чичепорт, Наджа Бенсайд, Оуссама Кеддан, Ноэ Нтумба, Фред Туш
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
11.12.2017
2 369
1
Обычный старшеклассник неожиданно влипает в странную историю, не поддающуюся обычным человеческим ассоциациям о построении окружающего мира. Энергичный, жизнерадостный паренек Бенджамин имеет много друзей, ведет веселый образ жизни. Он давно влюблен в привлекательную одноклассницу, с которой проводит много времени. Они сидят на учебных занятиях в школе за одной партой, читают интересующие книги по школьной программе. Только давняя подружка не имеет понятия о тайной влюбленности юного сверстника. Однажды каким-то невероятным, мистическим образом он попадает во временную, замкнутую петлю. Сверхъестественные происшествия начинают происходить после нелицеприятного инцидента, приведшего к аресту паренька. Его призвали к ответу правоохранительные органы за мелкое хулиганство. После чего и произошла последующая история. Происходящие экстраординарные, противоестественные события как-то связаны с девушкой, которой он симпатизирует. Когда он отдаляется от нее на небольшое расстояние, составляющее всего несколько шагов, то почему-то попадает в самое начало происходящего события, начинающегося по новой. Сначала он плохо понимает, что в действительности происходит, прежде чем осознает окончательно, что оказался в замкнутой накрепко ловушке, имеющей необъяснимую природу происхождения. Шокированный, сбитый с толку подросток переживает заново много раз один день. Теперь ему нужно срочно собраться с мыслями, включить воображение и выяснить, что происходит на самом деле, каковы причины возникновения подобной аномалии. А затем придется приложить массу усилий для решения необыкновенно сложной головоломки и поиска выхода из сводящих с ума обстоятельств.

смотреть онлайн Контроша 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Контроша 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Контроша.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Саша
Гость Саша 3 мая 2018 19:04
Классный фильм. Похож немного, на День Сурка.

Люблю, подобного рода фильмы. Хотя бы раз взглянуть, стоит.