WEB-DL 720p

Наследница, или Переполох в семье Конвэй 2015 смотреть онлайн

0.000
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия, криминал, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэриэн Йеджер
  • Актеры: Вероника Вайли, Брэдли Снедекер, Чарли Бодин, Каспер Ван Дин, Сонни Валиченти, Хейден Твиди, МакКой Муссер, Джейсон Луни, Джералд Уэбб, Грег Дорчак
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
07.12.2017
2 482
0
Молодая особа недавно узнает о смерти родного отца и теперь остается одинокой сиротой. Она тяжело переживает потерю близкого человека, являющегося единственной надежной поддержкой. Вскоре, после определенного временного промежутка, прошедшего после похорон, ее приглашает семейный адвокат для оглашения завещания. На встрече с юристом, убитая горем дочь узнает шокирующую новость. Оказывается, у умершего были довольно значительные накопления, согласно его распоряжению после смерти переходящие в собственность единственной дочери. Натали пребывала в расстроенных чувствах наедине с оставленным родителем наследством, над дальнейшей раздумывая судьбой и способами эффективного вложения имеющегося в распоряжении капитала. Неожиданно на горизонте появляется еще один родственник, претендующий на отцовские деньги. Приезжает старший брат, заявляющий свои права на часть наследного имущества. После некоторых размышлений сестра решает разделить наличность с объявившимся непредвиденно братцем. Как только она приняла серьезное решение, возникают большие неприятности, препятствующие его исполнению. Она отправляется в банковское отделение, где в ячейке хранится коллекция монет, которые необходимо реализовать. Натали складывает драгоценный груз в сумку и выходит на улицу, где ее поджидают неизвестные злоумышленники и выкрадывают наследство. Раздосадованная наследница пытается самостоятельно выследить наглых грабителей и украденные вернуть ценности, ей по закону принадлежащие. На ее пути возникает множество препятствий, преодолевая которые она попадает в курьезные ситуации. Разрешить сложные обстоятельства ей помогает верная подружка, сопровождающая повсюду.

смотреть онлайн Наследница, или Переполох в семье Конвэй 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наследница, или Переполох в семье Конвэй 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наследница, или Переполох в семье Конвэй.
Комментарии 0
Как называется наша планета?