BDRip

И смех и грех 2017 смотреть онлайн

5.6
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Фабрис Эбуе
  • Актеры: Рамзи Бедиа, Фабрис Эбуе, Гийом де Тонкедек, Одри Лами, Джонатан Коэн, Матильда Сенье, Армель Чахби, Милен Буде, Мишель Друкер, Элизабет Дуда
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 30 ноября 2017 «MEGOGO Distribution»
13.04.2018
6 952
0
Шоу бизнес не стоит на месте развивается быстрыми темпами, что не успеваешь запомнить имена, появляются новые. С каждым днем растет количество людей, работающих и живущих в шоу-бизнесе. У каждого бизнеса есть свои риски и для того, чтобы оставаться на плаву иногда приходиться рисковать всем, что есть у тебя. Звезды, продюсеры живут по таким правилам, если не ты, то тебя обязательно съедят. Самое главное не проспать момент, когда необходимо хорошенько трудиться и искать новые лица. Главным героем фильма является продюсер Николя, переживающий тяжелые времена.Ему никак не удается отыскать идеальный голос, чтобы развивать и продвигать его. Каждый поиск заканчивается неудачно: то нет вообще голоса, то человек сам не готов выкладываться в полную силу, то времена такие, что пробиться никак в этой сфере. Так проходят годы, но его руководитель больше не намерена терпеть все это, поэтому вставит вопрос ребром: либо Николя находит и создает новую группу, которая должна взорвать зал, либо он покидает пост продюсера. За короткое время мужчине необходимо найти идеального певца или создать невероятную группу, которая сможет собрать полный зал на концерте. Герой проводит кастинги, пытаясь найти идеала, но не все получается. В один прекрасный день на кастинг приходит священник, у которого невероятный голос.Николя вдохновляется идеей о создании группы с представителями разных религий. Священник есть, и ему нужно найти имама и раввина, которые согласятся работать в одной группе и выступить на сцене. Первое время столкновение разных религий очень мешает работать, так как каждый намерен отстоять свою идею, мировоззрение. Тем временем, зрители не понимают, как принять таких людей, которые несмотря на религиозность очень красиво поют. Набрав столь необычных личностей, мужчина не мог представить, что удастся когда-нибудь их объединить в одну команду, а зрителей удивить их выступлениями.

смотреть онлайн И смех и грех 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете И смех и грех 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма И смех и грех.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?