BDRip

Приключения Паддингтона 2 2017 смотреть онлайн

7.7
7.8
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, комедия, семейный
  • Страна: Великобритания, Франция, США
  • Режиссер: Пол Кинг
  • Актеры: Майкл Гэмбон, Имелда Стонтон, Бен Уишоу, Мадлен Харрис, Сэмюэл Джослин, Салли Хокинс, Хью Бонневилль, Джули Уолтерс, Мари-Франс Альварез, Санджив Бхаскар
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Премьера в РФ: 18 января 2018 «Вольга»
01.12.2017
53 837
0
Продолжение истории о забавном говорящему медвежонке по имени Паддингтон. Он жил в дремучем Перу, и однажды приехал в Англию. Добрый, аккуратный и вежливый мишка не знал, куда ему идти, пока не встретил на вокзале Паддингтон странную семейку. Люди радушно приняли зверька в семейство, и назвали его в честь той станции, на которой встретили. Однако, за пушистым героем начинает охоту Миллисент, кровожадная такседермистка, мечтающая превратить добряка в чучело. Появившись в жилище Браунов, новенький жилец столкнулся с проблемами близких людей, и непривычными предметами. Он чистит уши при помощи зубной щетки, и воюют с сантехникой. Но все его шалости ему прощаются, тем более, что глава семейства успел сменить условия страхования дома. Дом самого медвежонка был разрушен сильным землетрясением, поэтому тётя Люси отправила малыша в Лондон.Путешествие герой совершил без документов, что повлекло за собой определенные неприятности. Кроха искренне хочет стать английским джентльменом, и его попытки выглядят просто уморительно. Глава семьи — Мистер Браун — строго, но справедливо указывает гостю на его неудачи. А супруга мужчины становится инициатором усыновления пушистого. Дети мистера и миссис — Джонатан и Джуди — ведут себя озорно, и часто влипают в истории. Знаменитая шляпа Паддингтона, кстати, принадлежит дядюшке Пастуцо. По соседству с Браунами проживает ворчливый Карри, которому мишка поначалу не нравится. В первой части перуанский джентльмен сумел избежать опасности при помощи новой семьи, однако, приключения его на этом не заканчиваются. Милого медведя ждет целая гора радостей и печатей, опасностей и развлечений. Конечно же, у Браунов также появятся новые проблемы, и бытовые неурядицы.

смотреть онлайн Приключения Паддингтона 2 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Приключения Паддингтона 2 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Приключения Паддингтона 2.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц