BDRip

Мадам 2017 смотреть онлайн

6.6
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Аманда Штерс
  • Актеры: Тони Коллетт, Харви Кейтель, Росси де Пальма, Майкл Смайли, Том Хьюз, Виолэйн Джилиберт, Станислас Мерхар, Сью Канн, Ариан Сегийон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 14 сентября 2017 «Capella Film»
29.11.2017
12 026
0
Пара американцев живут в Париже. Они выбрали этот город, чтобы казаться аристократичнее и изысканнее. Но как бы они ни старались, они просто выходцы из нового света, пусть даже и богатые. Однажды Боб планирует устроить званый ужин, но не предупреждает об этом Энн. На этом вечере соберутся люди из высшего слоя общества, ожидается что даже мэр Лондона посетит дом американцев. Когда Энн узнаёт об предстоящим событии, и активно начинает готовиться к нему. Она надеется на то, что всё пройдёт без сучка и задоринки. Но, как обычно, бывает в таких случаях, вмешивается случайная неожиданность. Сын Боба возвращается из поездки, а это значит, что за столом, рассчитанным на двенадцать гостей, добавится ещё один. Нужно ставить дополнительные приборы, но женщина из ряда суеверных людей. Для неё число 13 это предвестник чего нехорошего, она боится, что вечернее застолье провалится. Из-за глупых предрассудков, она предлагает служанке Марии сесть за стол как 14-ая гостья. На время ужина, обычная женщина превратится в испанскую подругу парочки. Но что ждёт её впереди, ведь она не привыкла ужинать вместе с аристократами. Этот вечер изменит её жизнь навсегда.

смотреть онлайн Мадам 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мадам 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мадам.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц