WEB-DL 720p

Не упусти свой шанс 2016 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Уильям фон Таген
  • Актеры: Энни Булоу, Джессика Суликовски, Уильям фон Таген, Терри Кайзер, Джейк Коеппл, Дженнифер Леви, Кассандра Льюис, Ли Мэйджорс, Джэйн Мэрроу
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
27.11.2017
1 722
1
Никто изначально не знает, когда будет подарен судьбой неожиданный шанс, воспользовавшись которым можно невероятно преуспеть в профессиональных или личных делах. Существует определенный контингент обывателей, не желающих предпринимать активных попыток для изменения монотонных, наскучивших будней. Они не могут освободиться от внутреннего страха перед возможными неудачами и обрести свободу, вдохновение для продвижения вперед по жизненной, извилистой дороге. Они просто продолжают выполнять привычные действия, ходить на работу, общаться с окружающими, не испытывая удовольствия от подобного образа жизни, не чувствуя приливов счастья, но опасаются что-то изменять кардинальным образом. Они становятся пленниками прошлых ошибок, не научившись извлекать пользу из неудачного опыта, распоряжаться уверенно достигнутыми мельчайшими победами.Ральф относится к такой категории сомневающихся, опасающихся перемен, избегающих риска людей. При возникновении серьезных проблем он просто опускает руки, перестает предпринимать дальнейшие шаги, бросая все на самотек, что, естественно, приводит к нелицеприятным последствиям. Такое отношение к жизни приводит к застою во всех жизненных сферах. Молодой, неудачливый писатель не имеет определенных целей, не знает собственного предназначения, боится проявлять индивидуальность, всегда перестраховывается. У него есть близкий друг, знающий все недостатки и слабости, мудрый и терпеливый, умеющий дать дельный совет. Всегда рядом с несчастным неудачником находится любящая женщина, поддерживающая в сложных ситуациях. Близкие люди пытаются придать уверенности скованному и несмелому парню, чтобы понять и раскрыть собственный внутренний мир.

смотреть онлайн Не упусти свой шанс 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не упусти свой шанс 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не упусти свой шанс.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
серг
серг 28 ноября 2017 21:35
Достаточно интересный фильм, и заслуживает просмотра, конечно комедия присутствует, но лёгким налётом на мелодраме хорошего качества.