WEBRip

Стерва 2017 смотреть онлайн

5.0
5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Марианна Пока
  • Актеры: Кэролайн Аарон, Эрик Эдельштейн, Кингстон Фостер, Рен Ханами, Джейми Кинг, Лииса Ли, Рио Манджини, Джейм Мойер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
25.11.2017
2 862
0
В центре повествования оказывается вполне обычная американская семья, проживающая в Лос-Анджелесе. Джилле приходится почти в одиночку заботиться о четырех детях. Ее муж фактически не участвует в воспитании родных ребятишек. По будням он задерживается на работе, а выходные предпочитает проводить вместе с приятелями в пабах и пивнушках. Так что все семейные проблемы главной героине приходится решать в гордом одиночестве. Постоянные скандалы и склоки стали в доме обычным делом. Неудивительно, что такая жизнь надоела многодетной матери. Она даже предпринимает попытку суицида. Но, к счастью, женщину удается спасти. А вскоре Джилла таинственным образом исчезает. Правоохранители предпринимают безуспешные поиски пропавшей родительницы. Между тем супруг продолжает наплевательски относиться к отцовским обязанностям. Он то и дело напивается до беспамятства, не проявляя никаких забот по отношению к детишкам. Очень быстро неблагополучная семья попадает под наблюдение органов социальной опеки. А тем временем дети исчезнувшей матери встречают непонятно откуда взявшуюся бродячую собаку. Она быстро становится любимым питомцем для ребятишек. И это четвероногое животное явно как-то связано с самой Джиллой.

смотреть онлайн Стерва 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Стерва 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Стерва.
Комментарии 0
Как называется наша планета?