WEBRip

Свадьба на ферме 2017 смотреть онлайн

6.1
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Р. Монро
  • Актеры: Джилл Вагнер, Виктор Уэбстер, Андреа Брукс, Кэтрин Барролл, Джереми Гилбо, Фред Хендерсон, Рейчел Гиллис, Глайнис Дейвис, Чад Райли
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
22.11.2017
2 818
0
В центре повествования находится молодая девушка. Сара выросла в тихом и красивом городке под названием Вильямстаун. Но здесь ей совершенно нечего делать. В глухой провинциальной дыре крайне энергичная главная героиня попросту не может найти себе занятия по душе. Поэтому однажды она решается пойти на смелый шаг. Женщина отправляется в Нью-Йорк, надеясь именно там осуществить все свои давние мечты. Вскоре она находит себе подходящую вакансию. Сара становится организатором свадеб. Новоиспеченная тамада имеет хорошо подвешенный язык, так что ее услуги пользуются завидной популярностью у будущих молодоженов. Однажды к ней по поводу работы обращается молодой человек из Вильямстауна. Он хочет, чтобы предстоящую торжественную церемонию Сара провела на ферме, принадлежащей его семейству. Она соглашается на все условия своего нового заказчика. Однако в этом деле имеется одна деталь, которая может все серьезно усложнить. Дело в том, что главная героиня до сих пор по уши влюблена в брата жениха. И, естественно, он тоже будет присутствовать на свадебной церемонии. Так что женщине необходимо обуздать свои чувства. Вот только сделать это будет не так просто, как ей казалось раньше.

смотреть онлайн Свадьба на ферме 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Свадьба на ферме 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Свадьба на ферме.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?