WEB-DL

Расцвет бесчувственных ублюдков 2017 смотреть онлайн

4.6
4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Коламбус, Лорен Хекстра, Сара Кручовски
  • Актеры: Рико Родригес, Мэттью Модайн, Джеймс Франко, Эбигейл Спенсер, Кейт Мара, Эмбер Тэмблин, Кристен Уиг, Тони Кокс, Джимми Киммел, Джим Пэррак
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
20.11.2017
1 927
0
Фильм состоит из семи коротких рассказов и абсолютно разных героев. Но общее в них то, каждый из них надеется на постороннюю помощь. Многие верят в судьбу и случай, следуя предсказаниям гадалок. Герой первой части пошёл к ведьме в надежде на её «сотрудничество» с высшим разумом. Он готов потратить огромные деньги на таких гадалок и провидец, лишь бы найти то, что так давно его волнует. В другой истории две семейных пары не могут самостоятельно разобраться в проблемах, возникших за совместно прожитые годы. Они уверены, что психоаналитик решит их вместо них. Герой ещё одной из историй попал в плохую компанию, оказывающую на него нехорошее влияние. Вырваться из неё он не может самостоятельно, потому что ни сил, ни желания это сделать, у него нет. Он не предпринимает никаких действий, надеясь, что всё разрешится само собой или кто-нибудь сделает это за него. Общая проблема героев – боязнь принимать собственные решения, делать ошибки, которые много чему научили бы их.

смотреть онлайн Расцвет бесчувственных ублюдков 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Расцвет бесчувственных ублюдков 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Расцвет бесчувственных ублюдков.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц