WEB-DL

Истории семьи Майровиц 2017 смотреть онлайн

6.4
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Ноа Баумбак
  • Актеры: Адам Сэндлер, Грэйс Ван Паттен, Дастин Хоффман, Элизабет Марвел, Эмма Томпсон, Дэн Флаэрти, Адам Дэвид Томпсон, Рональд Пит, Джадд Хёрш
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
31.10.2017
3 811
0
Дэнни - старший сын некогда известного скульптора Говарда Майровица, который был наделен сложным и сварливым характером. Денни непутевый сын, который сочиняет странные песни, но его карьера не реализовалась. Парень переживал сейчас сложный период своей жизни, который наполнен ужасными проблемами. Из-за сложившихся обстоятельств мужчина вынужден привезти свою дочь к отцу, дабы тот посидел с ней. Вместе со своим чадом Денни привез и собственные проблемы к отцу, дабы тот помог ему с ними разобраться. У старшего Майровица кроме Денни, есть еще и другие дети, приносящие ему больше радости и гордости, нежели не путевый отпрыск. У самого Говорда есть и свои проблемы, с которыми ему почему-то никто не помогает справляться. Например, четвертая жена героя не так давно смогла завязать с зависимостью алкоголя. Но после того как женщина перестала употреблять спиртное характер главного героя значительно ухудшится. Совсем скоро у Говорда планируется международная выставка работ, с подготовкой которой помогают его дети. Во время подготовки главный герой вспоминает самые веселые истории из своего прошлого. Семейство будет проводить яркие будни, которые помогут наладить между ними хорошие отношения.

смотреть онлайн Истории семьи Майровиц 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Истории семьи Майровиц 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Истории семьи Майровиц.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц