BDRip

Марджори Прайм 2017 смотреть онлайн

6.0
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, драма, комедия, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Алмерейда
  • Актеры: Джон Хэмм, Джина Дэвис, Тим Роббинс, Лоис Смит, Стефани Андухар, Ханна Гросс, Лесли Лайлс, Уильям Уолтерс, Адзуми Тсутсуи
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
12.10.2017
3 360
0
Фантастическая история из будущего, рассказывающая о космосе. В эпицентре событий фильма, как и одноименной пьесы лауреата Пулитцеровской премии Джордана Харрисона – люди. Вернее, престарелая 86-летняя Марджори. Насыщенная артистическая жизнь бывшей скрипачки неуклонно движется к закату. Возраст и наваливающиеся болезни заставили ее покинуть сцену. Ушел из жизни ее муж, с которым прожила долгие годы. А до кучи болезнь Альцгеймера, от которой чаще случаются провалы в памяти. Не добавляют душевного спокойствия и семейные разлады. Ведь Маджори живет вместе с дочерью Тэсс и нелюбимым зятем, которые ухаживают за ней. Наука шагнула далеко вперед, и женщина, боясь из-за болезни совсем забыть своего дорого супруга, заказала его омоложенную голограмму, которая создает реальную иллюзию его жизни рядом с ней. Вот так и пытается она жить, решая проблемы и пускаясь в воспоминания с молодым компьютерным воплощением бывшего мужа и реальными дочерью и зятем в одном пространстве общей квартиры.

смотреть онлайн Марджори Прайм 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Марджори Прайм 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Марджори Прайм.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?