WEB-DL

Телефонная линия 2017 смотреть онлайн

6.0
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джиллиан Робеспьер
  • Актеры: Дженни Слейт, Финн Уиттрок, Джон Туртурро, Иди Фалько, Эми Карлсон, Джей Дюпласс, Али Ан, Эбби Куинн Джекман, Джордан Карлос, Инна Муратова
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
12.10.2017
3 094
1
В центре повествования находится обычная американская семья. Пэт и Алан на протяжении многих лет вместе. За прожитое время они успели воспитать двух дочерей, живущие пока что с родителями. Глава семейства работает в рекламном агентстве. А его жена является владелицей небольшого собственного бизнеса. Супруги мало общаются друг с другом, поскольку за прошедшие годы отношения между любимым сильно охладели. Их старшая дочь Дана вот-вот выйдет замуж за своего очаровательного бойфренда. А ее сестра готовится к поступлению в колледж. Правда, она пока что не определилась с окончательным выбором образовательного учреждения. Однажды Али садится за компьютер отца, чтобы выполнить кое-какую работу. И здесь она случайно обнаруживает письма своего родителя откровенно эротического содержания. Девушка тут же решает, что у ее папы имеется тайная любовница. Иначе зачем нужны эти фривольные послания? Об находке Али сообщает своей сестре. Дана предлагает провести расследование и, в случае неопровержимых доказательств, рассказать обо всем родной матери. Девушки собираются проследить за Аланом, не догадывающийся о жутких подозрениях в свой адрес. Обыденная и спокойная жизнь семейства оказывается под угрозой.

смотреть онлайн Телефонная линия 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Телефонная линия 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Телефонная линия.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Юлия
Юлия 22 апреля 2019 05:13
Фильм пошлый, шутки не смешные, смотреть на актёров не приятно - страшненькие, корявые лица. Наверное был расчёт, что глядя на этих людей станет смешно, но нет - даже улыбки не вызывают. Не тратьте время на просмотр.