BDRip

Мистер Штайн идёт в онлайн 2017 смотреть онлайн

6.7
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Германия, Бельгия
  • Режиссер: Стефан Робели
  • Актеры: Пьер Ришар, Янис Леспере, Фанни Валетт, Стефани де Крэенкур, Стефан Биссо, Маша Мериль, Гюстав Керверн, Пьер Кивитт, Анна Бедерке, Филипп Шэйн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 24 августа 2017 «Russian World Vision»
10.10.2017
10 851
0
Главный герой этой истории уже не молод – ему 75 лет. Не так давно мужчина пережил страшную трагедию – умерла его жена, с которой они вместе прожили очень много лет. С тех пор овдовевший ведёт весьма уединённый образ жизни, неохотно идя на общение с другими людьми. Родственники видят, как тяжело ему приходится, поэтому пытаются найти способ помочь ему справиться со всеми трудностями. Чтобы серые и скучные будни старика стали более живыми и яркими, родственники решили подарить ему компьютер. Дедуля никогда не был увлечён последними изобретениями человечества, однако подарок пришёлся ему по душе. В скором времени герой начинает активно пользоваться интернетом, он заводит себе аккаунт в соцсети и начинает общаться с другими людьми. Вот только многую информацию в своём профиле он решил несколько приукрасить, превратив себя в глазах других пользователей в совершенно другого человека. Так старик заводит знакомство в онлайн. Его необычный стиль общения, который совершенно несвойственен современным людям, привлекает внимание одной молодой и весьма привлекательной женщины. Виртуальный роман стремительно развивается, и вот наступает день, когда женщина решает предложить герою встретиться лично. Сможет ли мужчина найти способ избежать разоблачения, когда произойдёт эта встреча?

смотреть онлайн Мистер Штайн идёт в онлайн 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мистер Штайн идёт в онлайн 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мистер Штайн идёт в онлайн.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц