BDRip

Загар 2016 смотреть онлайн

6.1
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Греция, Германия
  • Режиссер: Аргирис Пападимитропулос
  • Актеры: Макис Пападимитру, Элли Трингоу, Дими Паллис, Хара Костали, Милоу Ван Гроезен, Маркус Коллен, Янис Тсортекис, Павлос Оркопулос, Мария Каллимани, Марисса Триандафиллиду
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
04.10.2017
3 070
0
Проникновенная греческая кинолента о докторе средних лет, лечащем пациентов и местных жителей, где-то на безмолвном и унылом острове Тихого океана. Он и не предполагает, что в этом уголке зимнего рая его ожидают беспросветные, нудные и унылые дни разочарования на протяжении долгих серых месяцев. Всё, что ему приходится делать это встречать ежедневных клиентов тоскливой улыбкой и нахмурившимися бровями и ежечасно наблюдать пасмурное, дождливое небо. Но рано или поздно всё грустное когда-нибудь заканчивается, и печаль уходит прочь. Не исключением является и незабвенный герой представленного фильма, так как приходит долгожданная летняя пора и на пляже появляются толпы отдыхающих со всех уголков света. Повсюду расхаживают в неглиже молодые и шикарные девушки, манящие знойными и сексуальными телами. За столь долгий период пребывания в песчаном заключении, оголодавший Костист расцветает у всех на глазах, как яблоня в саду. Окрылённый переменами, он неловко, но верно оказывается в бурлящей струе пляжной экзотики. Весьма неприглядный, он знакомится с симпатичной девушкой по имени Анна, которая случайным образом попадает в небольшую аварию. Как заботливый и лечащий врач, он всем собственным нутром погружается в неё. Страстная, кокетливая она охмуряет бедного доктора. И из серого, забитого зайчика, просыпается ослеплённый, неугомонный самец, который, несмотря на возраст, резвится, как молодой. Но приходит время и нужно прощаться с временным увлечением. Останется ли любовный загар у этих двоих?

смотреть онлайн Загар 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Загар 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Загар.
Комментарии 0
Как называется наша планета?